TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME AU BOA" DE A.R.... - Lot 10 - Lux-Auction

Lot 10
Estimation :
4000 - 5000 EUR
TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME AU BOA" DE A.R. REYNA XXè Huile sur toile signée et datée "1932" Epoque Xxème siècle 100 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat