GUERIDON ROND EN FER FORGE PATINE DORE 1940 Comprenant... - Lot 12 - Lux-Auction

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
GUERIDON ROND EN FER FORGE PATINE DORE 1940 Comprenant quatre pieds galbés d’entrelacs, de volutes et de feuilles d’acanthe relié par une entrejambe en X Ceinture dans la partie supérieure recevant une plaque en marbre postérieure gris veiné de taches de couleur Restauration d’usage et d’entretien Circa 1940 H : 48 ; D : 80 cm
Mes ordres d'achat