Lot 18
1 800 - 2 000 €

PAIRE VASES LE VERRE FRANCAIS

A panse ovoide sur piedouche, surmontée d'un long col légèrement évasé. En verre multi-couches gravé à l'acide.

Signé sur le pîed Le Verre Français.

Epoque XXème siècle.

H : 43,5 cm
Mes ordres d'achat