Lot 29
1 800 - 2 000 €

CONSOLE FER FORGE 1930 /IRON CONSOLE 1930

Petite console en fer forgé à décor géométrique, à ceinture ajourée à pans coupés reposant sur trois pieds ajourés en forme de volutes réunis dans la partie inférieure sur une base à pans coupés.

Dessus marbre gris veiné.

Dans le goût de SUBES.

Epoque XXème siècle.

H : 78; L : 80. P : 38 cm
Mes ordres d'achat