CONSOLE FER FORGE 1930 /IRON CONSOLE 1930 Petite... - Lot 29 - Lux-Auction

Lot 29
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CONSOLE FER FORGE 1930 /IRON CONSOLE 1930 Petite console en fer forgé à décor géométrique, à ceinture ajourée à pans coupés reposant sur trois pieds ajourés en forme de volutes réunis dans la partie inférieure sur une base à pans coupés. Dessus marbre gris veiné. Dans le goût de SUBES. Epoque XXème siècle. H : 78; L : 80. P : 38 cm
Mes ordres d'achat