PAIRE DE GUERIDONS DE STYLE XIXè /PAIR OF... - Lot 98 - Lux-Auction

Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE DE GUERIDONS DE STYLE XIXè /PAIR OF GUERIDONS nineteenth STYLE En teck à décor en marqueterie à motifs de losanges. A plateaux ronds à ceintures reposant sur un piétement quadripode. Epoque XXème siècle. H : 69; D. : 60 cm
Mes ordres d'achat