LAMPE DE MAT /LAMP MAT A pétrole. En laiton... - Lot 100 - Lux-Auction

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
LAMPE DE MAT /LAMP MAT A pétrole. En laiton avec des poignées amovibles. Porte une marque en japonais et en anglais datée de "2/1978" Epoque XXème siècle. H : 50; D.: 26 cm
Mes ordres d'achat