Lot 51
7 000 - 7 500 €uro

Bague or blanc façon "Art Déco" centrée de rubis calibré en serti mystérieux au rouge profond et intense pour 3,50 c env. Monture sertie de diamants ronds taille moderne pour 1,50 c env G/VS. Or 11,20 g
Mes ordres d'achat