Lot 57
4 000 - 4 500 €uro

Belle bague sertie en son centre de 9 diamants princes en serti mystérieux, l'anneau étant garni de 70 diamants (G/VS) 1,20 c. env. - or 7,50 g.
Mes ordres d'achat