ENSEMBLE DE 4 TABLEAUX MILITARIA Gouache... - Lot 101 - Lux-Auction

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
ENSEMBLE DE 4 TABLEAUX MILITARIA Gouache sur papier représentant des militaires en tenue de présentation. Epoque XIXème siècle H: 28 ; l: 24 cm
Mes ordres d'achat