"HAINT ME DOWN" DE ALEX MITRECEY Huile sur... - Lot 121 - Lux-Auction

Lot 121
Estimation :
3500 - 4000 EUR
"HAINT ME DOWN" DE ALEX MITRECEY Huile sur toile encadrée sous verre signée à gauche . Epoque XXIème siècle. H: 164 ; l: 131 cm.
Mes ordres d'achat