PAIRE DE VASES LE VERRE FRANCAIS A panse... - Lot 144 - Lux-Auction

Lot 144
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PAIRE DE VASES LE VERRE FRANCAIS A panse ovoide sur piedouche, surmontée d'un long col légèrement évasé. En verre multi-couches gravé à l'acide. Signé sur le pied Le Verre Français. Epoque XXème siècle. H : 43,5 cm
Mes ordres d'achat