PATE DE VERRE De forme pyramidale à décor... - Lot 148 - Lux-Auction

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
PATE DE VERRE De forme pyramidale à décor d'arbre, de feuillages sur fond jaune de Sienne avec une base bleu. Travail à l'acide portant la marque bleu blanc rouge, «verre français» Epoque XXème siècle H: 22 cm.
Mes ordres d'achat