RARE VASE ART NOUVEAU 1900 En métal argenté,... - Lot 152 - Lux-Auction

Lot 152
Estimation :
1600 - 1800 EUR
RARE VASE ART NOUVEAU 1900 En métal argenté, à décor végétal surmonté d'une sirène assise sur un coquillage. Epoque XXème siècle. Travail probablement Allemand. (Etat d'usage) H : 33 x L : 32 cm.
Mes ordres d'achat