Lot 152
1 600 - 1 800 €uro

RARE VASE ART NOUVEAU 1900

En métal argenté, à décor végétal surmonté d'une sirène assise sur un coquillage.

Epoque XXème siècle. Travail probablement Allemand.

(Etat d'usage)

H : 33 x L : 32 cm.
Mes ordres d'achat