CHEVAL A BASCULE En bois massif a décor... - Lot 171 - Lux-Auction

Lot 171
Estimation :
800 - 900 EUR
CHEVAL A BASCULE En bois massif a décor polychrome. Epoque XXème siècle. H : 77; L : 127cm.
Mes ordres d'achat