Pierre JEANNERET (1896-1967) et LE CORBUSIER... - Lot 186 - Lux-Auction

Lot 186
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Pierre JEANNERET (1896-1967) et LE CORBUSIER (1887-1965) Rare table basse en teck et placage de teck. Circa 1955-1956. Dimensions : H : 43 cm ; L : 186 cm ; P : 94 cm env. Provenance : Bâtiment administratif de Chandigarh, Inde.
Mes ordres d'achat