TABLE MODERNE LECORBUSIER EDITION CASSINA Signée... - Lot 201 - Lux-Auction

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLE MODERNE LECORBUSIER EDITION CASSINA Signée de Lecorbusier. Edition CASSINA En acier noirci Epoque XXème siècle H: 75; L: 225; P: 85 cm
Mes ordres d'achat