Lot 201
1 500 - 2 000 €uro

TABLE MODERNE LECORBUSIER EDITION CASSINA

Signée de Lecorbusier. Edition CASSINA

En acier noirci

Epoque XXème siècle

H: 75; L: 225; P: 85 cm
Mes ordres d'achat