ENSEMBLE DE DEUX CORNIERES En bois sculpté... - Lot 235 - Lux-Auction

Lot 235
Estimation :
500 - 600 EUR
ENSEMBLE DE DEUX CORNIERES En bois sculpté naturel. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 58 cm.
Mes ordres d'achat