Coupe creuse pour rincer les brosses du lettré... - Lot 240 - Lux-Auction

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Coupe creuse pour rincer les brosses du lettré en porcelaine monochrome blanc craquelé. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 8x Diam 12cm.
Mes ordres d'achat