Lot 240
300 - 400 €uro

Coupe creuse pour rincer les brosses du lettré en porcelaine monochrome blanc craquelé. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 8x Diam 12cm.
Mes ordres d'achat