Lot 242
3 600 - 4 000 €uro
Résultat: 4 625 €uro

Buddha Maravijaya assis en virasana. Bronze à patine verte. Royaume de Utong. Thaïlande. 16 ème siècle. Ht 33cm x 10x 19cm.
Mes ordres d'achat