Buddha Maravijaya assis en virasana. Bronze... - Lot 242 - Lux-Auction

Lot 242
Estimation :
3600 - 4000 EUR
Résultat : 4 625EUR
Buddha Maravijaya assis en virasana. Bronze à patine verte. Royaume de Utong. Thaïlande. 16 ème siècle. Ht 33cm x 10x 19cm.
Mes ordres d'achat