Vase couvert à panse plate sur piédouche... - Lot 243 - Lux-Auction

Lot 243
Estimation :
700 - 1000 EUR
Vase couvert à panse plate sur piédouche à décor archaïsant d'entrelacs de leiwens ciselés. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Ht 13,5cm .
Mes ordres d'achat