Lot 243
700 - 1 000 €uro

Vase couvert à panse plate sur piédouche à décor archaïsant d'entrelacs de leiwens ciselés. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Ht 13,5cm .
Mes ordres d'achat