GRANDE TABLE A GIBIER DE MILIEU REGENCE En... - Lot 252 - Lux-Auction

Lot 252
Estimation :
8000 - 10000 EUR
GRANDE TABLE A GIBIER DE MILIEU REGENCE En chêne sculpté, à décor de coquille régence reposant sur quatre pieds galbés: Dessus de marbre rouge royal de Belgique restauré. ( Restaurations d'usage et d'entretien ). Epoque XVIIIème siècle. H : 76 ; L : 154 ; P : 80 cm
Mes ordres d'achat