Lot 252
8 000 - 10 000 €uro

GRANDE TABLE A GIBIER DE MILIEU REGENCE

En chêne sculpté, à décor de coquille régence reposant sur quatre pieds galbés:

Dessus de marbre rouge royal de Belgique restauré.

( Restaurations d'usage et d'entretien ).

Epoque XVIIIème siècle.

H : 76 ; L : 154 ; P : 80 cm
Mes ordres d'achat