PETIT DEUX-CORPS LOUIS XIV En chêne sculpté,... - Lot 254 - Lux-Auction

Lot 254
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PETIT DEUX-CORPS LOUIS XIV En chêne sculpté, à décor de cœurs dans les portes ouvrant par quatres vantaux reposant sur quatre pieds droits, traverse chantournée. ( Restaurations d'usage et d'entretien ). Epoque XIIIème siècle. H : 214 ; L : 100 ; P : 50 cm
Mes ordres d'achat