Lot 254
4 000 - 5 000 €uro

PETIT DEUX-CORPS LOUIS XIV

En chêne sculpté, à décor de cœurs dans les portes ouvrant par quatres vantaux reposant sur quatre pieds droits, traverse chantournée.

( Restaurations d'usage et d'entretien ).

Epoque XIIIème siècle.

H : 214 ; L : 100 ; P : 50 cm
Mes ordres d'achat