Lot 266
2 800 - 3 000 €uro

PAIRE DE CASSOLETTES LOUIS XVI

En marbre blanc et bronze doré, à piètement tripode à motifs de tête et sabots de boucs, reposant sur une base triangulaire.

Epoque XIXème siècle

H : 42; D : 20 cm
Mes ordres d'achat