PAIRE DE BERGERES DEMI-LUNE LOUIS XVI En... - Lot 269 - Lux-Auction

Lot 269
Estimation :
3800 - 4000 EUR
PAIRE DE BERGERES DEMI-LUNE LOUIS XVI En bois patiné, dossier arrondis à écoinçons, reposant sur quatre pieds ronds à cannelures. Tapisserie en parfait état. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 95; L : 65 ; P : 48 cm
Mes ordres d'achat