Une montre Piaget en or jaune 18k sertie... - Lot 120 - Lux-Auction

Lot 120
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Une montre Piaget en or jaune 18k sertie de 36 diamants de taille brillant totalisant +/- 0,36 ct et munie d'un cadran champagne serti de 4 diamants de taille brillant, avec un mouvement à quartz et montée d'un bracelet en or jaune 18k. Référence: 8706. Poids total de la montre: 55,40g
Mes ordres d'achat