Lot 29
100 - 120 €
Résultat: 200 €

Un foulard Cartier
Dans son coffret d'origine, à décor d'orfèvrerie (panthères, autruches, éléphants) Frise aux chiffres 2000.
Etat neuf.
Dimensions. H: 68, L. 68 cm
Mes ordres d'achat