Lithographie de Freimann Impression polychrome... - Lot 48 - Lux-Auction

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Lithographie de Freimann Impression polychrome représentant la devanture d'un café. Numéroté 347/500 et signée en bas à droite. Epoque XXe Dimensions: H:24, L:30,5 cm
Mes ordres d'achat