Lot 54
2 600 - 2 800 €
Résultat: 3 750 €

Paire de gouaches signées LE MAIL
Gouache sur papier polychrome présentant des coureurs de courses hippique avant le départ. Très joli encadrement sous verre.
Signées en bas à droite.
Epoque XIXe
Dimensions: H:59 ;L:69 cm
Mes ordres d'achat