L'etang au nénuphar de Paul Hagemans (1884-1959) Huile... - Lot 60 - Lux-Auction

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
L'etang au nénuphar de Paul Hagemans (1884-1959) Huile sur toile impressionniste représentant un étang de campagne avec barque et nénuphars. Signée et datée 1912 en bas à gauche. Dimensions: H: 57, L:77 cm
Mes ordres d'achat