Paire de lithographies italiennes Polychrome... - Lot 63 - Lux-Auction

Lot 63
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de lithographies italiennes Polychrome représentant des vases médicis italiens décorés. Epoque Xxe Dimensions: 67x83 cm
Mes ordres d'achat