Coupe en bronze doré Coupelle plate et circulaire... - Lot 84 - Lux-Auction

Lot 84
Estimation :
100 - 120 EUR
Coupe en bronze doré Coupelle plate et circulaire à décor de scènes romaines reposant sur un pied chantourné. Epoque XIXe Dimension: H: 21, D: 33 cm
Mes ordres d'achat