Lustre de style Régence En bronze doré à... - Lot 100 - Lux-Auction

Lot 100
Estimation :
250 - 300 EUR
Lustre de style Régence En bronze doré à décor d'espagnolettes, éclairant par 8 bras de lumières. Epoque fin XIXe Dimensions: H: 85, D: 66 cm
Mes ordres d'achat