Femme au bain de J. LAUMANS Sculpture en... - Lot 120 - Lux-Auction

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 375EUR
Femme au bain de J. LAUMANS Sculpture en terre cuite représentant une femme sortant du bain. Signée et datée 91 Epoque XIXe Dimensions: H: 45, L: 17cm
Mes ordres d'achat