Lot 128
10 000 - 12 000 €
Résultat: 15 000 €

Important bronze "le sonneur et ses deux chiens" de Moreau et Lecourtier
Bronze à patine marron, reposant sur une base carrée naturaliste, signé sur la terrasse "Moreau &. Lecourtier" et cachet de fonderie.
Fonte ancienne.
Dimensions: H : 80; L : 52; P : 34 cm
Mes ordres d'achat