Suite de huit chaises gondoles En acajou... - Lot 166 - Lux-Auction

Lot 166
Estimation :
5800 - 6000 EUR
Suite de huit chaises gondoles En acajou et placage d'acajou, reposant sur quatre pieds sabres, à galettes en tissu crème. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXe Dimensions: H : 85; L : 47; P : 47 cm
Mes ordres d'achat