Suite de six chaises en acajou En acajou... - Lot 178 - Lux-Auction

Lot 178
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Suite de six chaises en acajou En acajou et placage d'acajou et filets de citronnier, à pieds antérieurs gondoles et pieds postérieurs sabres. garniture en tissu anglais. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXe Dimensions: H : 89; L : 45; P : 45 cm
Mes ordres d'achat