Fauteuils à crosses en acajou En acajou... - Lot 179 - Lux-Auction

Lot 179
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Fauteuils à crosses en acajou En acajou et placage acajou, reposant sur des pieds antérieurs "Jacob" en chapelet et postérieurs sabres. Garniture en tissu anglais. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque Début XIXe Dimensions: H : 93; L : 56; P : 50 cm
Mes ordres d'achat