Lot 22
100 - 150 €

Un ensemble de deux lithographies de Sosthéne WEIS

Représentant des paysages Luxembourgeois .

Portant la mention "S. Weis" et datée (1921 et 1928)

Encadrement posterieur.

Epoque Xxe

Dimensions: H: 40,5; L: 30,5 cm

Mes ordres d'achat