César (1921-1998) Sans titre, 1997 Feutre,... - Lot 76 - Lux-Auction

Lot 76
Estimation :
700 - 900 EUR
César (1921-1998) Sans titre, 1997 Feutre, encre et tampons sur papier signé daté et dédicacé. 18,5 x 19, 5 cm
Mes ordres d'achat