Richard Mirando dit SEEN (Né en 1961) Graffiti... - Lot 92 - Lux-Auction

Lot 92
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Richard Mirando dit SEEN (Né en 1961) Graffiti Vandal, 2009 Bombe aérosol sur toile de lin, signé et daté au dos au marqueur. Dimensions : 89 x 115 cm Provenance : Collection particulière de l'artiste.
Mes ordres d'achat