Lot 95
3 000 - 3 200 €
Résultat: 3 750 €

KARL LAGASSE (né en 1981)
One dollar Rolls
Sculpture, Pièce unique.
Aluminium froissé.
Signé et daté 2010 au marqueur noir en haut .
A noter, quelques éraflures à certains endroits.
H: 180cm.
Mes ordres d'achat