Elegant bureau Art Déco En placage de palissandre... - Lot 180 - Lux-Auction

Lot 180
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Elegant bureau Art Déco En placage de palissandre ouvrant par deux tiroirs de chaque côté. Dessus de cuir havane. Baguette chromée à décor géométrique. Epoque XXe Dimensions: H: 76 ; L: 135 ; P: 60 cm
Mes ordres d'achat