Lot 280
800 - 1 000 €

Aquarelle originale de Sosthéne WEIS (1872-1941)

Dessin aquarellé représentant un paysage Luxembourgeois .

Portant la signature "S. Weis" et datée (1932) en bas à gauche.

Epoque XXe

Dimensions: H: 22; L: 29 cm a vue

Mes ordres d'achat