Eglise de Lé Tanson (1914-1999) Dessin... - Lot 285 - Lux-Auction

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Eglise de Lé Tanson (1914-1999) Dessin réhaussé signé et daté 89 en bas à gauche. Encadrement Schweitzer à Mondorf-Les-Bains. Epoque XXe Dimensions: H: 39; L: 29 cm à vue
Mes ordres d'achat