Vues de Luxembourg Ensemble de 5 lithographies... - Lot 287 - Lux-Auction

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Vues de Luxembourg Ensemble de 5 lithographies monochrome, représentant des vues de Luxembourg. Signé en bas à droite. Epoque XXe Dimensions: H: 44 L: 34 cm
Mes ordres d'achat